Casa Centro Cancun
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Casa Centro Cancún inclui terraço e está localizado a 7 minutos a pé de Ka'Yok' Planetario de Cancun. Neste apartamento, Wi-Fi e o parque de estacionamento também são fornecidos.
O apartamento fica à 1.9 km de Plaza Ceviche. O alojamento também fica a alguns minutos de Catedral de la Santisima Trinidad.
Este apartamento Casa Centro Cancun oferece varanda e terraço, bem como confortos como controle de temperatura. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo no apartamento.
Alojamento inclui comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha com máquina de café/chá e refrigerador. O local está localizado a caminhada de 10 minutos da paragem mais próximo - R6 to Puerto Juarez.
- Atrações locais
- Royal Yak Casino y Sports Book2135 km
- Riviera1753 km
- Walmart2457 km
- Gran Plaza Cancún2396 km
- Casino Dubai Palace2319 km
- Hospital de Amerimed2251 km
- Walmart Nichupte2426 km
- Tres Rios Ecopark1954 km
- Xcacel2433 km
- Tecnologic Stadium2370 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Casa Centro Cancun apartamento?
Ao alojar-se em Casa Centro Cancun apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Cancún, o Reserva Natural Ombligo Verde ( 550 metros) e Iglesia de Cristo Rey, localizados a 20 minutos a pé. - ❓
Qual é o preço da reserva de Casa Centro Cancun apartamento?
O preço da reserva de Casa Centro Cancun apartamento é 101$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Casa Centro Cancun apartamento?
Casa Centro Cancun apartamento fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro.